Сумречный туман.

Объявление

Добро пожаловать в "Сумречный туман"!

Администрация:

Bella Swan-563575851
Renesme Cullen

Модераторы:
Haidi Volturi -по рекламе
Alice Cullen-контролер



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Сюжет~
~Правила~
~Что такое ролевая?~

Новости:

Форум на реконструкции..но игра идёт...играем все... Уважаемые персы меняем аватрки на аватары в стиле "Сумерки"выкладываем исходники для аватара в теме аватр а остальное сделаю я!!©Элис



Для гостей:

Рейт нашей ролевой PG-13...Гости не обращайте внимания на недоработанность на форуме форум на ремонте.



Ребята прошу всех прочитать это

Тем кто прочитал хочу пояснить что теперь мы будем играть немного подругому, т.е. игра протекает не по определенным датам, а каждый день! Например вы зашли в ролевую, играйте, даже если кроме вас никого нет, пишите посты которые не обязывают к сообщнику. Но я все таки надеюсь что постоянно на нашем форуме будут люди и мы будем играть постоянно...1 игровой день равен 2 обычным. Поэтому вы за 2 дня должны написать хотябы один пост.
Гости,не проходите мимо!
События игры:

/...



Дата и время:



Уголок Админов


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только зайдя под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумречный туман. » Конкурсы » Лучший пост недели.


Лучший пост недели.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

я предлогаю провести конкурс на лучший пост недели.
Выкладывайте сбда свои посты на любую тематику,даже не обязательно с этой ролевой.Выкладывайте посты а мы с беллой решим чёй пост выйграл.

2

Ренесми:
пост это разговор твоего героя в игре вот например:
Розали вошла в комнату, где уже находились Элис. Вампирша недавно вернулась с охоты и поэтому сейчас прибывала в хорошем настроении. Роуз грациозной походкой кошки направилась к  дивану и присела на его краюшек. Вся мужская половина семейства пропадала где-то, но Роуз сейчас это не интересовало. Конечно, ей важно было где Эммет, но до остальных не было дела.
-Роуз ну что мы едем в Сиэтл?
Розали посмотрела на сестру и задумалась, Элис наверняка опять решила пройтись по магазинам. И это было весьма кстати.
-О, Элис устроим незабываемый шопинг - произнесла Роуз и улыбнулась сестре.

но его не обязательно оформлять именно так его можно оформить так как мы оформляем всё в игре.

Хайди
А твоё блин умное,не хочешь выставлять пост не надо,сдесь выставляют посты те кто хочет я принудительно не кого не заставляю.И лучше своё мнение держи при себе,я же своё мнение не высказываю

3

если вставлять пост и с других ролевых, то невозможно доказать что он твой, мало ли что скопировать можно...
может 50 на 50 например после битв, игр, голосовать за игрока, по мнению большинства который лучше передал характер своего героя... как такой вариант??

4

так, я не могу перенести сообщения в тему выяснение отношений, Элис перенеси сама

Отредактировано Renesme Cullen (2009-09-18 17:59:29)

5

Renesme Cullen
я за,генератор отличных идей))

6

Hеidi Volturi
спасибо, надеюсь в дальнейшим меня так же будут посещать интересные идеи))

7

Ренесми
Просто бессмысленно после всех битв и игр смотреть посты т.к. писали всего по 2-3 строчки в основном.А пост можно и на определённую тематику писать,и каждую неделю придумывать новую тему и у кого будет лучше тот и выйграет.

8

Renesme Cullen
я и не сомневаюсь))

9

Кста Ренесми идея того что пост не по ролевой пост писать бессмысленно хорошая.Т.К. серьёзо могут взять с других ролл

10

ну я свое мнение как и хейди сказала
а, да еще хочу добавить, что определять победителя по моему мнению имеют права все участники, думаю Белла не будет по этому поводу возражать

11

Конечно не буду*) голосовать будут все! А как подругому?))))

12

Можно конечно я тоже не против..но Ренесми как видишь некоторые участники считают Эту идею тупой.

13

будем ждать мнения других тогда участников

14

конечно.будем ждать

15

идея Ренэсми мне нравится)учись ;)

16

Хайди :canthearyou: кому-то дано кому-то нет

17

нам обоим нет :D

18

мои идеи тоже не всегда удачны...

19

у всех так))
и не скромничай))


Вы здесь » Сумречный туман. » Конкурсы » Лучший пост недели.