Сумречный туман.

Объявление

Добро пожаловать в "Сумречный туман"!

Администрация:

Bella Swan-563575851
Renesme Cullen

Модераторы:
Haidi Volturi -по рекламе
Alice Cullen-контролер



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Сюжет~
~Правила~
~Что такое ролевая?~

Новости:

Форум на реконструкции..но игра идёт...играем все... Уважаемые персы меняем аватрки на аватары в стиле "Сумерки"выкладываем исходники для аватара в теме аватр а остальное сделаю я!!©Элис



Для гостей:

Рейт нашей ролевой PG-13...Гости не обращайте внимания на недоработанность на форуме форум на ремонте.



Ребята прошу всех прочитать это

Тем кто прочитал хочу пояснить что теперь мы будем играть немного подругому, т.е. игра протекает не по определенным датам, а каждый день! Например вы зашли в ролевую, играйте, даже если кроме вас никого нет, пишите посты которые не обязывают к сообщнику. Но я все таки надеюсь что постоянно на нашем форуме будут люди и мы будем играть постоянно...1 игровой день равен 2 обычным. Поэтому вы за 2 дня должны написать хотябы один пост.
Гости,не проходите мимо!
События игры:

/...



Дата и время:



Уголок Админов


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только зайдя под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумречный туман. » Настоящие мы... » Наше творчество.


Наше творчество.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все мы хоть что-нибудь,но умеем.Я предлагаю всем желающим выложить сдесь своё творчество...Стихи..песенки..рисунки...Статьи...и т.д.

2

Вот мои например
Нужно дорожить и насслаждаться каждым мигом своей жизни иначе часто получается "Что мы не ценим что-то пока это не потеряем"так может быть с кем угодно с лучшим другом, любовью.Особенно нужно дорожить любовью без любви человеку плохо пусть даже без малейшей влюблнности и к сожалению мы понимаем что влюбились и нам тот человек очень нужен слишком поздно, тогда когда уже мы этому человеку не нужны, когда мы упустили свой шанс.Не редко судьба предоставляет нам воторой шанс этот же, а иногда второго шанса может и не быть....нужно быть внимательным и заботливым к своим любимым иначе их можно просто потерять.Любите, доверяйте и не забывайте своих любимых...ведь без них нам так плохо.

            Первые признаки что ты влюбилась в человека.

1.Если ты хочешь с ним общаться и не просто а плотно и постоянно.

2.Если ты понимаешь что ты не можешь заснуть не потому что у тебя бессоница, а потому что ты думаешь о нём.

3.Если ты понимаешь что без его глаз, улыбки, дружеского "Привет!" ты не можешь долго быть.

4.Если у тебя на заставке стоит не Орландо Блум или нежный и милый цветочек, а его фотка.

5.Если у тебя его фоток больше чем всяких девечих прибомбасов.

6.Если ты мечтаешь лишь о нём.

Если всё это есть у тебя  то ты влюбилась.

"Влюбиться просто, но разлюбить намного сложнее" особенно если он тебя не любит.

А особенно больно понимать что он никогда не будет твоим.

"Худший способ скучать по человеку - это быть рядом с ним и понимать, что он никогда не будет твоим..."
                                                                   ***
Объясните мне почему все парни такие пугливые?Почему они сначала пугаются, а потом с тобой нормально общаются?

я была неравнодушна к одному парню, он замечательно со мной общался, всё было  просто супер до момента пока он не узнал что мне нравится, благодоря болтливости моей подруги(слава богу не лучшей)я думала что это не как не скажеться на наших отношениях и на нашем общениии(ведь я не вешалась к нему на шею и не бегала за ним).Но!я сильно ошибалпмь оказалось что он то ли пугливый, то ли гордливый, в общем он перестал со мной общаться, начал меня избегать мне было очень неприятно, плюс ко всему об этом узнл весь класс(ну что за привычка у парней хвастаться, если тебе девушка ненравиться дак ты молчи, нет надо рассказать всем)в общем меня этим долго ак сказать дразнили.Летом я окончательно решила на него забить и у меня это получилось и 1 сентября в школу я пришла счастливая и спокойно относилась к его присутствию, почти все знали что я на него забила (все поняли по поведению, а кто не понял тем обхяснили)первое время он вёл себя так же как  прежде,но потом произошло в нём изменение...в общение со мной вернулся прежний, простой, негордливый, общительный парень...подружки сразу за суетились (ой, ёёй он тебя любит вы будите дружить  и всяки такие догадки), но мне этого всего ненужно для меня досаточно вернуть общение с ним, такое же лёгкое, непринудённое и простое и я этому очень рада.

Мой совет всем тайно влюблённым!

Посторайтесь о своей симпатии ни кому не говорить, даже лучшей подруге...в послежствии эта же лучшая подруга может рассказать вашему возлюбленному о вашей симпатии.И ваше добродушие по которому вы рассказали ей все ваши секреты, окажеться вашим врагом.

Будьте аккуратны и счастливы.

3

Их взгляды- стеклянны и холодны,
Их голоса- полны насмешки судьбы,
Их слепота- лишь прикрытье в ненастье,
Их глухота- разрывает на части.
Нет смысла глядеть им в лицо
оно- безупречно.
Нет смысла пытаться убить
они- вечны.
Нет смысла кричать- им всё равно.
Для них жизнь- лишь немое кино.
Глядят свысока, держатся гордо,
Чужды все мысли- в них нету толку.
Не угадать, гле лицо, а где маска.
Бояться их- глупо, но не напрасно.

4

Огонь и лёд,
как свет и тьма,
как день и ночь,
как брат-сестра.
Без одного- другому грошь цена.
И пусть замолкнут те навек,
кому судьба не дорога.
Ведь, им глаза закрыты навсегда.
Душа чиста осталась, но глава ослеплена:
Все мысли спутались в одну,
не разглядеть просвет сквозь мглу...
А всё лишь потому,
что если мраком мир не окружён,
то сколько не гляди на свет,
и вовсе не заметен он.

5

Спокойствием и теплотою опустилась,
в сиянии алмазов, пелена.
И грех её побеспокоить-
мрака мелодии полна.
Нам шепчет тихо, непонятно,
столь долгожданные слова.
Надежду, правду, веру,силу
в забытие даёт она.
Непокориться- невозможно,
и невозможно победить,
её зеркальным отраженьем
нам остаётся только жить.
Плыть по теченью до рассвета,
по морю вечности судьбы,
мир окружать лазурным светом
улыбки на устах мечты.


Вы здесь » Сумречный туман. » Настоящие мы... » Наше творчество.